Notice: Undefined index: componentType in /home/z/zapadrussu/public_html/templates/zr_11_09_17_ltf/component.php on line 12
Сборник материалов круглого стола «История и общественно-гуманитарные науки как инструмент цивилизационной войны против Русского Мира»

Сборник материалов круглого стола «История и общественно-гуманитарные науки как инструмент цивилизационной войны против Русского Мира»

Автор: Редакция "ЗР"

 19 декабря 2014 года в Минске прошел научно-практический круглый стол «История и общественно-гуманитарные науки как инструмент цивилизационной войны против Русского Мира».

В ходе работы круглого стола были комплексно рассмотрены вопросы фальсификации белорусской истории с обозначением ее причин и заинтересованных сил. В работе круглого стола приняли участие не только историки, но и философы, социологи и политологи и представители ряда общественных организаций, поскольку в современных условия, история является только одним из широко набора инструментария в руках тех, кто упорно работает над внесением хаоса на евразийском геополитическом пространстве и недопущении интеграционных процессов между постсоветскими странами. 

Ранее на сайте были размещены расширенные версии докладов авторов сайта «Западная Русь», принявшие участие в работе круглого стола.

В марте 2015 г. вышел сборник с материалами круглого стола тиражам 1000 экземпляров, и к началу июня 2015 г. он практически весь разошелся.

Сейчас предоставляем нашим читателям ознакомиться со всеми, вошедшими в сборник докладами участников круглого стола «История и общественно-гуманитарные науки как инструмент цивилизационной войны против Русского Мира».

Сборник материалов круглого стола в формате PDF (1.2 мгб)

 Круглый стол и выпуск сборника состоялись при поддержке Посольства Российской Федерации в Республике Беларусь.