Книга К. Фролова "Сакральные смыслы Новороссии" удостоена Национальной премии "Лучшие книги и издательства года"

Автор: Редакция "ЗР"

 20 марта в Российской Государственной Библиотеке состоялось вручение Национальной премии "Лучшие книги и издательства года". Премия учреждена Русским Биографическим Институтом, Российской Государственной Библиотекой, Культурно- просветительским центром "Орден", "Литературной газетой".

Национальная премия "Лучшие книги и издательства года" по номинации "Специальная премия" вручена Фролову Кириллу Александровичу, заведующему отделом  по связям с Русской Православной Церковью и православным сообществом Института Стран СНГ, Главе Ассоциации православных экспертов, за книгу "Сакральные смыслы Новороссии. Церковные и цивилизационные расколы в Новороссии, на Подкарпатской Руси и Украине" Издательство "Алетейя" СПб.

Также в числе номинированных были представлены книги митрополита Калужского и Боровского Климента, Сергея Глазьева, Виталия Третьякова, Вячеслава Никонова и др.

Приобрести книгу "Сакральные смыслы Новороссии" можно в книжном магазин Сретенского монастыря "Сретение" (Б.Лубянка д.17) и книжном магазине "Москва" на Тверской ул.

Ранее на нашем сайте был анонсирован выход книги из печати и представлена одна из ее глав.

Редакция сайта «Западная Русь» от всей души поздравляет нашего постоянного автора и соратника Кирилла Александровича Фролова с заслуженной наградой, желает ему дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и много-много сил в отстаивании единства Святой Руси.

 

Уважаемые посетители!
На сайте закрыта возможность регистрации пользователей и комментирования статей.
Но чтобы были видны комментарии под статьями прошлых лет оставлен модуль, отвечающий за функцию комментирования. Поскольку модуль сохранен, то Вы видите это сообщение.